Территориальные подразделения по обеспечению полномочий в области регионального государственного экологического надзора

ФИОРайонТелефонЭлектронная почта
Заринский управленческий округ
 

р.п. Тальменка

Тальменский

(3852) 29-67-55ins-oos@mail.ru
Плотников Евгений Григорьевич

г. Заринск

Заринский

Залесовский

Кытмановский

Тогульский
(385-95) 22-88-7

evgeny.plotnikov2011

@yandex.ru

Бийский управленческий округ
Бауэр Иван Александрович

с. Алтайское

Алтайский

Советский
(385-37) 22-9-84

altadm51

@yandex.ru

(для Бауэра)
Пшеничникова Татьяна Геннадьевна

Троицкий

Целинный

Ельцовский

Солтонский
(3854) 33-79-16

tatyna2411724117

@mail.ru

Степанов Владимир Альбертович

г. Бийск

Бийский

Красногорский

Зональный
(385-4) 33-79-16

tatyana55578

@mail.ru

Мамелина Марина Владимировна

с. Смоленское

г. Белокуриха

Смоленский

Быстроистокский

Петропавловский

Солонешенский
(385-36) 21-9-40

lokadmin@ab.ru

(для Мамелиной)

 

mmrina_1974

@mail.ru

Алейский управленческий округ
Рубан Анатолий Васильевич

г. Алейск

Алейский

Топчихинский

Усть-Калманский

Усть-Пристанский

Чарышский
 

ruban_anatolii

@mail.ru

Каменский управленческий округ
Мишенина Людмила Ивановна

г. Камень-на-Оби

Каменский

Баевский

Крутихинский

Панкрушихинский

Тюменцевский
(385-84) 51-2-85lyudmila-mishenina@mail.ru
Рязанов Юрий Алексеевич

с. Мамонтово

Мамонтовский

Завьяловский

Романовский

Ребрихинский

(385-83)

22-7-92

mmt_admin@mail.ru
Славгородский управленческий округ
Марченко Вадим Николаевич

с. Родино

Родинский

Благовещенский

Суетский
(385-63) 23-01-3

econadzor22rodino

@mail.ru
 

Сапенов Ермек Самиголлович

г. Славгород

г. Яровое

Бурлинский

Немецкий

Хабарский
(385-68) 50-6-62

104dikajvdd

@mail.ru

Кроневальд Александр Александрович

с. Кулунда

Кулундинский

Ключевской

Табунский
(385-66) 21-2-18

tantumverde_72

@mail.ru
 

Рубцовский управленческий округ
Быковская Татьяна Юрьевна

г. Змеиногоск

Змеиногорский

г. Горняк

Локтевский

Третьяковский

с. Курья

Курьинский

Краснощековский

(385-87) 21-8-97

bykovska.tatyana

@yandex.ru
 

Свирин Денис Михайлович

с. Волчиха

Волчихинский

Михайловский

Волчихинский

Угловский
(385-70) 22-5-72

njhvfirb@mail.ru

Сильнягин Игорь Олегович

г. Рубцовск

Рубцовский

Егорьевский
(385-57) 42-6-72rubsreda@yandex.ru
Степанов Андрей Валерьевич

с. Поспелиха

Поспелихинский

Новичихинский

Шипуновский
(385-56) 23-5-41

andrei_valerievich

@mail.ru