Территориальные отделы по обеспечению полномочий в области лесных отношений (по лесничествам края)

Наименование отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений

ФИО

начальника отдела

Контакты

Алтайское лесничество

 

Чурилин

Сергей Викторович

659653, Алтайский край, Алтайский район, с.Алтайское, ул. Лесная, 9а

тел.: (38537) 29-0-20

Баевское лесничество

 

Логиновская

Наталья Радионовна

658730, Алтайский край, Каменский район, п.Октябрьский, тракт. Соляной, 1

тел.: (3852) 55-53-52

Барнаульское лесничество

 

Ховяков

Владимир Николаевич

659904, Алтайский край, г.Барнаул, с.Лебяжье, ул.Школьная, 28а

тел.: (3852) 67-96-20

Белокурихинское лесничество

 

Стычинская

Наталья Николаевна

659900, Алтайский край, г.Белокуриха, ул.Партизанская, 17

тел.: (38577) 20-5-04

Бийское лесничество

 

 Гейзер

Александр Владимирович

659304, Алтайский край, г.Бийск, ул.Лермонтова, 252

тел: (3854) 33-32-80

Бобровское лесничество

 

Бисимбеков

Вячеслав Алексеевич

658047, Алтайский край, Первомайский район, с.Бобровка, ул.Ленина, 40

тел.: (38532) 98-3-77

Боровлянское лесничество

 

Божко

Андрей Александрович

 

659863, Алтайский край, Троицкий район, с. Боровлянка, ул. Лесная, 48

тел.: (38534) 25-1-82

Волчихинское лесничество

 

Голубцов

Александр Сергеевич

658931, Алтайский край, Волчихинский район, с.Волчиха, ул. О.Кошевого, 9

тел.: (38565) 23-3-84

Горно-Колыванское лесничество

Суслов

Сергей Владимирович

638480, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Карла Маркса, 72

тел.: (38587) 22-7-59

658332, Алтайский край, Курьинский район, с.Колывань, ул. Лесная, 1

тел.: (38576) 25-4-85

Залесовское лесничество

 

Макаров

Геннадий Николаевич

659234, Алтайский край, Залесовский район, с.Залесово, ул.Партизанская, 91

тел.: (38592) 22-7-45

Знаменское лесничество

 

Сидоров

Дмитрий Викторович

658846, Алтайский край, Славгородский район, с.Знаменка, ул.Садовая, 1

тел.: (38568) 74-3-52

Каменское лесничество

 

Щербинин

Сергей Васильевич

658717, Алтайский край, Каменский район, с.Столбово, ул. Рабочая, 1

тел.: (38584) 76-5-89

Ключевское лесничество

 

Хижняк

Владимир Васильевич

658988, Алтайский край, Ключевской район, с.Северка, ул. Лесхозная, д.13а

тел.: (38578) 29-3-70

Кулундинское лесничество

 

Фролов

Виктор Михайлович

658583, Алтайский край, Тюменцевский район, с.Вылково, ул.Боровая, 20а

тел.: (38588) 26-6-92

Ларичихинское лесничество

 

Кучер

Владимир Михайлович

658000, Алтайский край, Тальменский район, с. Ларичиха, ул. Прижелезнодорожная, 1г

тел.: (38588) 32-2-02

Лебяжинское лесничество

 

Миллер

Андрей Владимирович

658292, Алтаский ркай, Егорьевский район, п.Перешеечный,      ул.Лесхозная, 66

тел.: (38560) 29-3-49

Новичихинское лесничество

 

Ланг

Евгений Викторович

659730, Алтайский край, Новичихинский район, с.Новичиха, ул.Сибирская, 2

тел: (38555) 22-6-03

Озеро-Кузнецовское лесничество

 

Суслов

Алексей Леонидович

658278, Алтайский край, Угловский район, с.Павловка, ул.Молодежная, 4-3

тел.: (38579) 28-6-99

Озерское лесничество

  Андрушко

Сергей Анатольевич

658016, Алтайский край, Тальменский район, ст.Озерки, ул. Промышленная, 61

тел.: (38591) 33-1-30

Павловское лесничество

Ляпкало

Владимир Валерьевич

659000, Алтайский край, Павловский район, с.Павловск, ул. Красный Алтай, 66

тел: (38581) 26-4-40

Панкрушихинское лесничество

Черкашин

Алексей Алексеевич

658760, Алтайский край, Панкрушихинский район, с.Панкрушиха, ул.Подборная, 41

тел.: (38580) 21-3-79

Петровское лесничество

Ющенко

Сергей Анатольевич

659831, Алтайский край, Троицкий район, с.Заводское, ул.Сибирская, 1

тел.: (38534) 35-5-42

Ракитовское лесничество

Ртищев

Сергей Яковлевич

658238, Алтайский край, Рубцовский район, с.Ракиты, ул.Центральная, 12

тел.: (38557) 75-2-52

Ребрихинское лесничество

Калмаков

Сергей Дмитриевич

658540, Алтайский край, Ребрихинский район, с.Ребриха, ул. 1ая Набережная, 4

тел.: (38582) 21-3-06

Солтонское  лесничество

Ворошина

Ольга Николаевна

659520, Алтайский край, Солтонский район, с.Солтон, ул.Молодежная, 52

тел.: (38533) 21-2-74

Степно-Михайловское  лесничество

Гопиенко

Константин Анатольевич

658960, Алтайский край, Михайловский район, с.Михайловское, ул.Морозова, 52

тел.: (38570) 24-5-10

Тогульское  лесничество

Пестов

Петр Николаевич

659450, Алтайский край, Тогульский район, с.Тогул, ул.Братьев Шутаковых, 1

тел.: (38597) 22-1-93

Тягунское  лесничество

Горяйнова

Людмила Владимировна

659106, Алтайский край, Заринский район, г.Заринск, ул.Космонавтов, 5б

тел.: (38595) 21-4-83

Фрунзенское  лесничество

Песоцкий

Сергей Владимирович

659514, Алтайский край, Красногорский район, п.им.Фрунзе, ул. Центральная, 44

тел.: (38535) 23-2-60

Чарышское лесничество

 

658187, Алтайский край, Чарышский район, с.Малый Бащелак, ул.Центральная, 63

тел.: (38574) 26-3-33

Шипуновское  лесничество

Горшняков

Дмитрий Васильевич

658390, Алтайский край, Шипуновский район, с.Шипуново, ул.Луначарского, 129

тел.: (38550) 22-5-90