Государственные инспекторы в сфере охраны окружающей среды (охотинспекторы)

№   

ФИО

Адреса приема граждан

Телефон, факс

Закрепленные районы

1

Бердичевский
Евгений Михайлович

Мамонтовский район

с. Мамонтово

ул. Октябрьская, 22

пн

с 10-00 до 12-00

 

Завьяловский

Мамонтовский

Романовский

2

Беспоясов Владимир Иванович

г. Славгород

ул. Вокзальная, 49

пн

с 10-00 до 12-00

 

 

Бурлинский

Немецкий

Славгородский

Табунский

Хабарский

3

Бровко
Иван Викторович

Тальменский район

р.п. Тальменка

пер. Банковский, 3

ср

с 9-00 до 13-00

 

Тальменский

Шелаболихинский (правобережная часть)

Залесовский

4

Ковров Владимир Михайлович

Чарышский район

с. Чарышское

ул. Центральная, 20

чт с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00

 

Чарышский

Краснощековский

5

Долгов
Игорь Валерьевич

Шелаболихинский район

с. Шелаболиха

ул. Лермонтова, 20

Тюменцевский район

с. Тюменцево

ул. Ленина,1

вт с 11-00 до 17-00

 

Тюменцевский

Шелаболихинский (левобережная часть)

6

Барковский Александр Павлович

г. Рубцовск

ул. К.Маркса, 184

1я и 3я ср

с10-00 до 13-00

Волчихинский район

с. Волчиха

ул. Матросова, 10

2й вт

с 10-00 до 13-00

 

Егорьевский

Волчихинский

Рубцовский

7

Исаков
Александр Сергеевич

Курьинский район

с. Курья

ул. Советская, 61 здание администрации

пн с 9-00 до 13-00

 

Краснощековский

Курьинский

Поспелихинский

8

Костенко
Анатолий
Анатольевич

Усть-Калманский район

с. Усть-Калманка ул. Ленина, 64

1-ый и 3-ий вт месяца

с 9-00 до 12-00

Усть-Пристанский район

с. Усть-Пристань ул. Пушкина, 21

1-ая и 3-я  ср месяца

с 9-00 до 14-00

 

Петропавловский

(правобережная часть)

Усть-Калманский

Усть-Пристанский

9

Котлов
Анатолий Александрович

Угловский район

с. Угловское

ул. Калинина, 13 каб. 8

пн с 9-00 до 13-00

Михайловский район

с. Михайловское ул. Садовая, 42

1-ый и 3-ий вт месяца

с 9-00 до 13-00

 

Михайловский
Угловский

10

Куликов
Павел Ананольевич

Алтайский район

с. Алтайское

ул. Советская, 160

вт с 9-00 до 14-00

Смоленский район

с. Смоленское

ул. Заводская, 143

пн с 9-00 до 17-00

 

Алтайский

Советский

Смоленский

11Миронов
Алексей Александрович

г. Камень-на-Оби ул. Барнаульская,15,

вт с 9-00 до 13-00

 

Баевский

Каменский

Крутихинский

Панкрушихинский

12

Осетров
Сергей Викторович

Солонешенский район

с. Солонешенское ул. Сухова, 22а

пн с 9-00 до 13-00

 

Петропавловский (левобережная часть)

Солонешенский

13

Переверзев
Олег Геннадьевич

Павловский район

с. Павловск

ул. Ленина, 12

вт с 9-00 до 13-00

Ребрихинский район

с. Ребриха

ул. Д.Бедного, 2б

чт с 9-00 до 13-00

 

Павловский

Ребрихинский

14

Пешков
Владимир  Владимирович

Благовещенский район

р.п. Благовещенка

пер. Кучеровых, 67

пн с 9-00 до 12-00

 

Благовещенский

Родинский

Суетский

Ключевской

Кулундинский

15

Платонов
Сергей Николаевич

г. Новоалтайск

Деповская, 39

1-й и 3-й вт 

с 10-00 до 13-00

 

Калманский

Косихинский

Первомайский

Топчихинский (правобережная часть)

16Попов
Сергей Владимирович

Алейский район

г. Алейск

пер. Ульяновский, 94в

2-ой и 4-ый вт месяца

с 9-00 до 13-00

 

Алейский

Топчихинский

(левобережная часть)

17

Самаркин
Геннадий Иванович

Целинный район

с Целинное

ул. Победы, 27

1-й и 3-й пн

с 9-00 до 12-00

Ельцовский район

с. Ельцовка

ул. Рыжакова, 24

2-й и 4-й пн

с 9-00 до 12-00

 

Ельцовский

Тогульский

Целинный

Заринский

Кытмановский

18

Свидерек
Сергей Андреевич

Третьяковский район

с. Староалейское ул. Кирова, 50 каб.13

вт с 9-00 до 12-30

 

Змеиногорский

Локтевский

Третьяковский

19

Сухов
Александр Иванович
 

Новичихинский район

с. Новичиха

ул. Ленинская, 6

 2-ой вт месяца с 9-00 до 13-00

Шипуновский район

с. Шипуново

ул. Луночарского, 129

1-й, 3-й и 4-й вт

с 9-00 до 13-00

 

Новичихинский

Шипуновский

20

Чащилов
Сергей Юрьевич

Красногорский район

с. Красногорское ул. Камзаракова, 22

пн, ср с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00

 

Красногорский

21

Фомин
Александр Егорович

г. Бийск

ул. Своетская, 56 каб. 8

пн и вт с 9-00 до 12-00

 Бийский

Быстроистокский

Зональный

Солтонский

Троицкий

     

За дополнительной информацией обращаться по телефону 29-68-34 Титаренко Раиса Андреевна