Государственные инспекторы в сфере охраны окружающей среды (охотинспекторы)

№   

ФИО

Адреса приема граждан

Телефон, факс

Закрепленные районы

1

Бердичевский

Евгений Михайлович

Мамонтовский район,

с. Мамонтово,

ул. Захарова, 65,

пн и вт

с 9-00 до 13-00

 

Завьяловский

Мамонтовский

Романовский

2

Беспоясов

Владимир Иванович

г. Славгород,

ул. Ленина, 24,

пн

с 10-00 до 12-00

(385 68) 53-39-8

 

Бурлинский

Немецкий

Славгородский

Табунский

Хабарский

 

3

Бровко Иван Викторович

Тальменский р-н, р.п. Тальменка,  ул. Кирова, 33,

ср

с 9-00 до 13-00

 

Тальменский

Шелаболихинский (правобережная часть)

4

Головин

Александр Алексеевич

Чарышский район,

с. Чарышское,

ул. Центральная, 20,

чт с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00

 

 

Чарышский

5

Долгов

Игорь Валерьевич

Шелаболихинский район,

с. Шелаболиха,

ул. Лермонтова, 20,

пн с 9-00 до 13-00

с. Тюменцево, ул. Ленина, 1,

вт с 11-00 до 17-00

 

Каменский (охотугодья АКОО "Кипр")

Тюменцевский

Шелаболихинский (левобережная часть)

6

Зацепин

Владимир Егорович

г. Рубцовск,

ул. К.Маркса, 184,

вт с 10-00 до 13-00

 

Егорьевский

Поспелихинский

Рубцовский

 

7

Исаков

Александр Сергеевич

Курьинский район

с. Курья,

ул. Советская, 69, здание администрации

пн с 9-00 до 13-00

с. Краснощеково,

ул. Ленина, 132

ср с 9-00 до 13-00

 

Краснощековский

Курьинский

8

Калабухов Сергей Степанович

г. Заринск,

ул. Ленина, 26, каб. 26,

пт с 8-00 до 12-00

ф. (385 95) 22401

Залесовский

Заринский (за исключением охотугодий ООО "Тайга")

Кытмановский

 

9

Костенко

Анатолий

Анатольевич

Усть-Калманский район,

с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 64,

1-ый и 3-ий вт месяца

с 9-00 до 12-00

Усть-Пристанский район,

с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 21

1-ая и 3-я  ср месяца

с 9-00 до 14-00

(385 54) 29328

 

Петропавловский

(правобережная часть)

Усть-Калманский

Усть-Пристанский

10

Котлов

Анатолий Александрович

Угловский район,

с. Угловское, ул. Ленина, 40,

пн с 9-00 до13-00

Михайловский район,

с. Михайловское, ул. Садовая, 42,

1-ый и 3-ий вт месяца

с 9-00 до 13-00

 

Михайловский

Угловский

11Куликов Певел Ананольевич

Алтайский район,

с. Алтайское,

ул. Советская, 97а

вт с 9-00 до 17-00

Смоленский район, 

с. Смоленское,

ул. Заводская, 143

пн с 9-00 до 17-00

 

Алтайский

Советский Смоленский

12

Миронов

Алексей Александрович

г. Камень-на-Оби, ул. Барнаульская,15,

вт с 9-00 до 13-00

 

Баевский

Каменский (за искл. охотугодий АКОО "Кипр")

Крутихинский

Панкрушихинский

13

Осетров

Сергей Викторович

Солонешенский район,

с. Солонешенское, ул. Сухова, 33,

пн с 9-00 до 13-00

 

Петропавловский (левобережная часть)

Солонешенский

14

Переверзев

Олег Геннадьевич

Павловский район, с. Пвловск,

ул. Ленина, 6

вт с 9-00 до 13-00

Ребрихинский район,

с. Ребриха, ул. Д.Бедного, 2б,

чт с 9-00 до 13-00

 

Павловский

Ребрихинский

15

Пешков

Владимир  Владимирович

Благовещенский район,

р.п. Благовещенка, пер. Кучеровых, 67

пн с 9-00 до 12-00

 

Благовещенский

Родинский

Суетский

Ключевской

Кулундинский

16

Платонов

Сергей Николаевич

г. Новоалтайск,

Деповская, 39, 

1-ая и 3-я ср месяца с 10-00 до 13-00

Калманский район, с.Калманка, ул. Ленина, 19

1-ый и 3-ий пн месяца с 10-00 до 13-00

 

Калманский

Косихинский

Первомайский

Топчихинский (правобережная часть)

17

Попов

Сергей Владимирович

Алейский район,

г. Алейск, пер. Ульяновский, 94в, каб. 2

2-ой и 4-ый вт месяца

с 9-00 до 13-00

 

Алейский

Топчихинский

(левобережная часть)

18

Самаркин

Геннадий Иванович

Целинный район,

с Целинное, ул. Победы, 23,

вт и чт

с 9-00 до 12-00

Троицкий район,

с Троицкое,

ул. Линейная, 43

1-ая и 3-я ср месяца с 10-00 до 15-00

Ельцовский район, с. Ельцовка, ул. Рыжакова, 26, каб.5

2-я и 4-я ср с 10-00 до 15-00

 

Ельцовский

Троицкий

Тогульский

Целинный

19

Свидерек

Сергей Андреевич

Третьяковский район,

с. Староалейское, ул. Кирова, 50, каб.13

вт с 9-00 до 12-30

 

Змеиногорский

Локтевский

Третьяковский

20

Сухов

Александр Иванович

Волчихинский район,

с. Волчиха,

ул. Матросова, 18

2-ой вт месяца с 14-00 до 17-00

Новичихинский район,

с. Новичиха,

ул. Ленинская, 6

 2-ой вт месяца с 9-00 до 13-00

Шипуновский район,

с. Шипуново,

ул. Луночарского, 129

2-ой пн месяца с 9-00 до 13-00

 

Волчихинский

Новичихинский

Шипуновский

21

Чащилов

Сергей Юрьевич

Красногорский район,

с. Красногорское, ул. Камзаракова, 22

пн, ср с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00

(385 35) 22205

Красногорский

22

Бровко

Сергей Григорьевич

г. Барнаул, ул. Чкалова, 230, каб. 107(3852) 29-68-11

 Бийский

Быстроистокский

Зональный

Солтонский

Заринский (охотугодья ООО "Тайга")

За дополнительной информацией обращаться по телефону 29-68-34 Титаренко Раиса Андреевна